ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ овчарка и ВЕЛЬШ-КОРГИ-ПЕМБРОК .8-916-655-2642

Объявление

* * * ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи могут читать не все темы форума * * *КОНТАКТЫ : 8-916-655-2642

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рогдай Из Ксаро Честная игра

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ой-ой!!!
Поправляйтесь скорее!!!

32

Завязали лапки и хвостики,давайте выздоравливайте

33

Сегодня (плюю три раза и стучу об дерево) вроде получше, температура немного повышена 39,4. Съел миску корма, по прежнему гуляет около ноги. Порычал на кошку, и такое впечатление, что ему тяжело жевать. Странно как-то ел мяско, большой кусок не стал есть, но порезанный меленько слопал.

34

Бедный мальчик :huh:  может у него горло болит, вот и не ест большим куском..., а еще температура..., это хорошо что он вообще что-то ест :dontknow:

35

:question:  Как там ваше самочувствие?   :huh:

36

Как там Рогдай? Уже поправился?

Сегодня лично познакомилась с вашей доченькой - Лесной Царевной.
Вот уж где папкина доча.

Андрей появится попозже - выложит фотки, ребенок классный, очень крупный, абсолютно шикарный!  :love:

37

Рассказываю: Вызвали мы ветеринарного врача Ярослава на дом. На руках у нас были уже готовые анализы. Примерно в четверг и в пятницу Ингуше совсем было плохо, всё время лежал и не мог подняться. Когда писал лапку не поднимал, вел себя как пятнадцатилетний старичек. Я думала что этот кошмар никогда не кончится. И вот приехал врач, сделал несколько манипуляций и........ мой мальчишка снова на ногах. Теперь нам предстоит период реабилитации, целый месяц. И вовсе это был не бронхит. Точный диагноз скажу после рентгена. По предварительным данным это смещение шейных позвонков. Сегодня уже хотел играть с палкой и бегать.

38

:huh:  бедный мальчик, сочувствуем, лечитесь

39

Юль, давайте выздоровливайте!!! Очень за Вас переживаем. Надеюсь, 1 ноября увидемся!

40

Я уже боюсь загадывать. Скажу только одно, я планирую приехать на выводку детей 1 ноября.  :flag:

41

Юля, Рогдаю скорейшего выздоровления!!! :flag:

42

selena
Спасибо! как там? Рогдай постарается :)))

43

ПОЗДРАВЛЯЕМ !
С ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ!!
С ПОБЕДОЙ В БЕСТЕ!!
С ТИТУЛОМ ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ!!!

44

Юля и Ингушка!!!! Во первых - с выздоровлением Вас!!!
А во-вторых - со сногшибательной победой!!!!!