ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ овчарка и ВЕЛЬШ-КОРГИ-ПЕМБРОК .8-916-655-2642

Объявление

* * * ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи могут читать не все темы форума * * *КОНТАКТЫ : 8-916-655-2642

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ овчарка и ВЕЛЬШ-КОРГИ-ПЕМБРОК .8-916-655-2642 » Личные странички » Госпожа Удача Из Ксаро Честная Игра


Госпожа Удача Из Ксаро Честная Игра

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

sher, а там и стоИт, рядом с мамы Марфы домом! Маша снимала  :jumping:  Впрочем, как и бегательный вариант: заставила хозяйку (меня, т.е.) понарезать круги... Ежели бы не прошлая физподготовка - хана бы мне пришла!  :crazyfun:

32

Госпожа Удача написал(а):

заставила хозяйку (меня, т.е.) понарезать круги...

:rofl: Маша - она такая  :yep: ( шёпотом: а я бы тоже заставила :D )

33

Во-во... Вот все вы так!  :confused: Не дождесси от вас скидки на заплетающиеся ножки  :D

34

Вчера на двойном САС  в Туле наша Мушильда "зажгла" - во-первых,она закрыла взрослого Чемпиона России,что очень-очень приятно. А кроме этого,она стала Лучшей сукой,Лучшим Представителем породы и выиграла Бест ин груп. На втором САС - Муха Лучшая сука. Мои поздравления хозяйке Кате,с которой мы вчера так здорово пообщалиь, Маше как заводчику и себе как автору - уррррра нам!

35

ksaro написал(а):

Вчера на двойном САС  в Туле наша Мушильда "зажгла" - во-первых,она закрыла взрослого Чемпиона России,что очень-очень приятно. А кроме этого,она стала Лучшей сукой,Лучшим Представителем породы и выиграла Бест ин груп. На втором САС - Муха Лучшая сука.

Поздравляем сеструху! Мы тоже начинаем с декабря собирать САСики на ЧР

36

ksaro написал(а):

- уррррра нам!

Еще какое "Ура" Катя, Мушильда, я вас и здесь целую и поздравляю, вы молодцы!
Олеся
Не сомневаюсь в успехе

37

Какие же вы молодцы!!! И красавишны!!!  :flag:

38

Стараемся не посрамить, так сать... :blush:

39

Немного фоток из "предзимнего леса"  :crazy:

Серия 1. "Мы с Тамарой..."

http://i068.radikal.ru/0912/d2/3945ece13f68.jpg
... ходим парой!

http://s59.radikal.ru/i163/0912/d5/97c3cbb9942c.jpg
... сидим парой!

http://i060.radikal.ru/0912/d3/ca92a99e5c13.jpg
... стоим парой!

Серия 2. (укороченная) "БЕЗ Тамары"  :D

http://i037.radikal.ru/0912/9c/b55a6e0768f2.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/0912/5c/b2d2526ed0a9.jpg

40

Ой,а "тамара"-то хороша  :love:

41

Ага! А "тамара", мы все надеемся, через месяцок осчастливит нас детками, поэтому сейчас во всей своей красе  :jumping:

42

Здорово! Такая сладкая парочка!

43

И любимая дочечка красавица! Все хорошеет, мерзкая собачонка (ттт)

44

Мария К., Маш, как снега немного появилось - стало казаться, что мы вполне "рыженькие"  :D

Света и Джени, спасибо! Эта парочка уже давно вместе тусуется. Кенга (которая "тамара") воспитывала Мушильду (это которая вторая) с самого младенчества последней. А посему очень долгое время воспитуемая не знала, что на свете существуют собаки НЕ белые и НЕ мохнатые  %-)

45

Ага! Рыженькая! И очень похорошевшая - взрослеет (ттт, обплевалась уже вся)

46

Какая у нас сестрёнка красивая! Пушистая! Потискать бы эту шёрстку!

47

Олеся, приезжайте! Бум очень рады! А то я-то в Новосибирске была два года назад  :P  За Кенгой ездила (это которая "тамара").

48

Госпожа Удача написал(а):

приезжайте! Бум очень рады!

Ну, смотрите! Никто за язык не тянул :D

Госпожа Удача написал(а):

А то я-то в Новосибирске была два года назад  :P  За Кенгой ездила

Это что ж получается? Натуральный обмен пёсами? :D  Европейская часть России нам - ВЕО, а мы им лабрадоров, шпицов и Вельш корги?

49

Приезжайте-приезжайте!!!  :flag:
На Новый Год обещаю на улице нарядить... Сосну! Поскольку ёлки пока мааааленькие!  :idea:

А голденов мы сами сначала вам отправляем, потом их вызываем вязаться. А потом сами едем за продуктом сего действа, ибо оченно пондравилось! (это в нашем случае  :D )

50

Олеся написал(а):

Вельш корги?

Олеся, а о корги, пожалуйста, поподробнее - что у Вас там  есть интересного?

51

Мария К. написал(а):

Олеся, а о корги, пожалуйста, поподробнее - что у Вас там  есть интересного?

Машенька, а я знаю? :D  Просто мне всегда на выставках владелицы корги говорят: "Передавай привет Кате". Я сначала удивляюсь: "Какой Кате?" (даже на ум наша Катя не приходит) А они отвечают: "У Вас пёс из КЧИ?" "Ну?" - продолжаю недоумевать я.
Потом от них следует ответ (я даже не вникаю), что то ли от нас в Москву щенки корги уехали, то ли на вязку кто-то приезжал.
Так что это - к Кате по нашему новосибирскому поголовью Корги :D

Знаю одно: когда летом/осенью народ на "следовую" ходит, то корги по кличке Ли Си Цин там в "чемпионах"  :D
вот ссылочка по следовой:  http://forum.academ.org/index.php?showtopic=559741

52

Олеся написал(а):

Так что это - к Кате по нашему новосибирскому поголовью Корги

:D просто владельцы корги так,как нас не очень много,друг друга знают - хотя бы по форумам.Я общаюсь на форуме НКП Вельш корги и мне тут в Личку пишет девушка,что видела очень красивого восточника на выставке в Новосибирске  :love: И фоточку мне прислала,ту что с хендлером ;) А коржульки у меня северные - одна из Мурманска,другая из Лен.области,г.Кириши. Вот так вот тесен наш собачий мир! Олеся,и ты приветы теперь передавай от меня  :flag:

53

Спасибо, и со следовой ознакомилась (молодцы!), и поняла, откуда коржиные ноги растут.

54

Поздравляю с 2-х недельными голденовскими щеночками :flag: 
А как Мушильда к ним относится?

55

Спасибо!!! Мушильда пока НИКАК к ним не относится, ибо до поры не допущена в святая святых. Собственно, как и остальные члены стаи. Как подрастут - так и познакомим. Судя по леним детям, из Мухи получилась хорошая "выбегивательница" для мелких: они бегают по внутреннему кругу загончика, она - по внешнему. Между ними сеточка. Туда-обратно, туда-обратно. Всем весело, и дети развиваются!  :crazyfun:
А когда они только родились, как начнут пищать - Муха в окно лаять! Звуки-то незнакомые!

56

Очень красивая девочка!

57

ночной дозор, спасибо! А я Вашего парня помню, когда еще выбирала питомник, откуда собаку брать! Его фотка тогда у Кати на сайте "висела"! А теперь - вон какой кобелина вымахал  :cool:

58

Мы тестирование в воскресенье сдали! На Т1, разумеется :crazyfun:

59

Госпожа Удача написал(а):

Мы тестирование в воскресенье сдали! На Т1, разумеется

о,поздравляю! Сразу две Ксарочки протестировались,почти одновременно  :flag:
Катюш,ты на Националку записалась?

60

Записалась. В промежуток. Теперь надо бы вспомнить, КАК это все делается  :D


Вы здесь » ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ овчарка и ВЕЛЬШ-КОРГИ-ПЕМБРОК .8-916-655-2642 » Личные странички » Госпожа Удача Из Ксаро Честная Игра