ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ овчарка и ВЕЛЬШ-КОРГИ-ПЕМБРОК .8-916-655-2642

Объявление

* * * ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи могут читать не все темы форума * * *КОНТАКТЫ : 8-916-655-2642

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ овчарка и ВЕЛЬШ-КОРГИ-ПЕМБРОК .8-916-655-2642 » Личные странички » Гладиатор Из Ксаро Честная игра,Новосибирск.


Гладиатор Из Ксаро Честная игра,Новосибирск.

Сообщений 1 страница 30 из 264

1

Гладиатор Из Ксаро Честная игра
(Питер де Лютвинс + Праеста Из Ксаро Честная игра)
закрыл Юного Чемпиона России!

1-ый САС в Кемерово под Лакатош Ю.А.
2-ой САС в Новосибирске под Расчихмаровой Т.В.
3-ий САС в Новосибирске под Поповой Л.Н.
4-ый САС в Новосибирске под Поливановым М.
http://s48.radikal.ru/i120/0911/82/9a89728cd2e0.jpg

2

Поздравляем братишку!Так держать! :cool:

3

Юля написал(а):

Поздравляем братишку!Так держать!

ОЙ, мы впервые зашли на этот форум... а тут фото и поздравления нашему пёсе. Так приятно! :P

4

Это фото Гладиатора с монопроды в Кемерово  05.09.2009 :)
К сожалению, за агрессию на эксперта нам не дали высокой оценки. Но в этот же день под Лакатош мы получили свой первый юниорский САС

Отредактировано Олеся (2009-11-13 17:15:02)

5

Олеся,рада тебя на форуме видеть! Молодец,что ты к нам,наконец-то,присоединилась! Парень растёт у тебя отличный.Удачи и в дальнейшем,заходи почаще,рассказывай!

6

Очень приятно видеть Вас здесь! Располагайтесь!
Очень удачные фотки, хорошо видно и корпус, и ноги, и голову! Классный ребенок!

7

ksaro написал(а):

Парень растёт у тебя отличный.

Дык! Как в родословную его взгляну: на ОКД, ЗКС, IPO ближайших предков, так не хочется в грязь лицом с ним ударить! Марку-то надо держать! Тем более, что сама выпросила "супер-щена"  :D

8

Мария К. написал(а):

Классный ребенок!

Машенька, ну эти дифирамбы нашей маме! Ведь 70% (это я в Катиной книжке прочитала  :P ) ребенок наследует от мамы
На нашем сибирском форуме все во мнении едины: Грей (Гладиатор) похож на маму

9

Спасибо, Олеся! Он действительно очень похож на маму, так это еще приятнее. Будем надеяться, что он будет таким же классным производителем, и Вы так же, как я сейчас, будете радоваться успехам своих детей и гордиться ими!  ( Маме дифирамбы передала - она потребовала в материальном выражении, пришлось выдать).

10

Олеся, брателло, привет и тут!!! СтРРРРРашно рады лицезреть "одноманежника"! Небось, не один раз друг друга за хвосты таскали!  :jumping:

11

Госпожа Удача написал(а):

Небось, не один раз друг друга за хвосты таскали!  :jumping:

Это к нашим мамам: Праесте и Маше  :crazy:

Только они эту тайну приоткрыть могут

12

Ну что ж при всех-то семейные секреты ( в основном, не за хвосты, а за уши). А ели из одной миски, точней, сковородки. Сковорода тяжелая и не опрокидывается, когда эти битюги с лапами залезают.

13

Я нашла в своём мобильном несколько стареньких фото Грея (Гладиатора). Здесь ему 7,5 месяцев

14

Уши нам сеструха не сильно "отжевала" в детстве :crazy:  Смотрите, какие мы здесь ушастые!

15

Я бы сказала - отмассировала. А он - ей. Зато проблем со вставанием ушей не было.

16

Мария К. написал(а):

...отмассировала. А он - ей. Зато проблем со вставанием ушей не было.

Надо авторам книги "Восточно-Европейская овчарка" это как НОУ-ХАУ предложить. Пусть в теме "грамотное разведение щенков" это напишут  :D  :D  :D

17

Помещаю несколько "архивных" фото Грея (Гладиатора)....

Таким он прилетел в Новосибирск в возрасте 52 дней...

Отредактировано Олеся (2009-11-27 15:58:41)

18

Таким был в ноябре/декабре 2008

19

Таким уже в 8 марта 2009 года...

Отредактировано Олеся (2009-11-27 16:09:27)

20

Я хочу искренне поблагодарить Машеньку и Катю за такое озорное Чудо, каким является Гладиатор! Он - СУПЕР-ПЁС! Это правда!

Когда в прошлом году Я - совершенно незнакомый Кате человек, позвонила ей, и что называется "с порога" заявила:
"Катя! Мне нужен супер-щен!" Я думаю, она сочла меня немного сумасшедшей. Тем не менее пообещала, что как только родятся щенки у Праесты, она выберет мне самого лучшего на её взгляд мальчика.

Я положила трубку и только потом начала "сомневаться": "А вдруг меня обманут?"
Друзья, Вы поймёте мои сомнения, поскольку я - новичок не только в породе ВЕО, но и вообще в собаководстве.
Моё первое знакомство с Гладиатором состоялось по фотографиям. Боже! Что за пушистое ЧУДО смотрело на меня с них! Я - влюбилась в этого пёсу!
Когда же я привезла мальчишку в Новосибирск и мы стали гулять с ним, то многие прохожие подходили и спрашивали восхищенно: "Это восточник?" Когда Грей (Гладиатор) стал ходить на дрессплощадку питомника ВОХР Зап-Сиб Ж/Д, то "слух" о "шикарном кобеле ВЕО" разлетелся и вовсе по всему Новосибирску. И речь идёт не только об экстерьере, но и о рабочих качествах (задатках) этого пса.

Я обращаюсь ко всем любителям ВЕО из других городов:
Если вы хотите шикарного восточника, но не можете лично приехать и выбрать - Смело обращайтесь в питомник "Ксаро Честная Игра"! Вам действительно подберут роскошную собаку! Без обмана!

Отредактировано Олеся (2009-11-27 16:28:48)

21

Олеся, спасибо! Когда-то точно также я обратилась к Кате с просьбой выбрать мне щенка от ее Империи. Я не была новичком в породе, но предыдущие собаки принадлежали к другому семейству, и выбирать маленького щенка я бы не решилась. Я тогда совершенно не знала Катю, просто подошла на выставке к хозяйке понравившейся мне по типу и по работе суки, и тоже не была уверена, что мне выберут. И я тоже обязана Кате счастьем иметь такую собаку. И в свою очередь всегда стараюсь то же сделать для других людей - долг платежом красен. Так что мы выбирали Вашего Грея так, как нам бы хотелось, чтобы нам выбирали собаку.
Спасибо за фотки, но нам всегда МААЛО - ждем еще!

22

Как же приятно слышать и читать такие строки. Олеся - я очень рада,что Грей оправдал и наши с Машей надежды,что он любим и что возложенные на него "звёздные" обязательства он планомерно,поступательно выполняет.
Маша,и Вам огромное спасибо за тёплые слова - отлично помню наш первый день знакомства. :)

23

Мария К. написал(а):

Спасибо за фотки, но нам всегда МААЛО - ждем еще!

Понимаю... Вот парочка с монопородки в Кемерово 5 сентября 2009

24

Как же он все-таки похож на маму! И до чего же он будет хорош, когда повзрослеет и раздастся!

25

Ага, очень на Праесту похож!!! Красавец!!!! :love:

26

Мария К. написал(а):

...будет хорош, когда повзрослеет и раздастся!

Как?! Еще раздастся?! У него сейчас грудь 85 см! :D

27

У Вас еще все впереди - и грудь, и голова, и ...э-э-э попа!

28

Просто красавец!!!

29

Держите за  Гладитаора кулачки в след. субботу (12.12.09) где-то с 08:00 по мск времени. МЫ мальчика на CACIB ведем. Экспертом будет Иванищева.

30

Олеся, ни пуха!!! ПоРРРРРРРРРвите там всех!  :jumping:


Вы здесь » ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ овчарка и ВЕЛЬШ-КОРГИ-ПЕМБРОК .8-916-655-2642 » Личные странички » Гладиатор Из Ксаро Честная игра,Новосибирск.