ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ овчарка и ВЕЛЬШ-КОРГИ-ПЕМБРОК .8-916-655-2642

Объявление

* * * ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи могут читать не все темы форума * * *КОНТАКТЫ : 8-916-655-2642

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ овчарка и ВЕЛЬШ-КОРГИ-ПЕМБРОК .8-916-655-2642 » Личные странички » Гладиатор Из Ксаро Честная игра,Новосибирск.


Гладиатор Из Ксаро Честная игра,Новосибирск.

Сообщений 31 страница 60 из 264

31

Ни пуха, ни пера!

32

Удачи!!! 8-)

33

Спасибо за поддержку. Скажите, а эксперт Иванищева ВЕО любит? Как она в ринге пёсов оценивает? За что может оценку занизить?

34

Олеся написал(а):

Как она в ринге пёсов оценивает?

по анатомии :) Очень обращает внимание на хендлинг ( как и все олраундеры,в общем-то) Олеся,обязательно скажите хендлеру,что бы она улыбалась - на фото её симпатичное лицо имеет такое выражение,будто её сам Гитлер фоторгафирует!!!
Иванищева любит красивых собак,видит их хорошо,а так же хорошие движения,правильный и быстрый показ.

35

ksaro написал(а):

на фото её симпатичное лицо имеет такое выражение,будто её сам Гитлер фоторгафирует!!!

:D  Она Грея пытается удержать в ринге, поэтому ей на этом фото не до улыбок :D  "Доброжелателей" много было перед выступлением Грея в ринге. Как они сказали: "Мы пришли за Вас поболеть". И Грей (Гладиатор) тут же изменился в поведении...

Я к CACIBу водичкой и молитвами запаслась. Красный бантик к ринговке прицепила.  :D

36

Олеся написал(а):

Я к CACIBу водичкой и молитвами запаслась. Красный бантик к ринговке прицепила.

вот это правильно - к большому сожалению,вокруг нас очень много злых людей и общие понятия,что "собаководы - люди добрые и отзывчивые",похоже канули в Лету...Увы,очень много сейчас стало несчастных случаев с собаками "на пустом месте"...Наводит на определённые мысли.Олеся - тебе и Грею Удачи!

37

Поздравляем братишку!!! По моим данным, вчера Гладиатор - ЛК и ЛПП на CACIBе в Новосибирске под Иванищевой!  :cool:  :flag:

38

Ура Грею и поздравления Оксане! Молодцы! Продолжайте в том же духе!

39

Госпожа Удача написал(а):

Поздравляем братишку!!! По моим данным, вчера Гладиатор - ЛК и ЛПП на CACIBе в Новосибирске под Иванищевой!

Пока мы отсыпались... А тут уже... :D
Нам дали CW, CAC, ЛК и ЛПП В "тяжёлой борьбе" с самим собой (больше кобелей в сравнение не было) мы получили ЛК. Потом было сравнение с ЛС - получили ЛПП.

40

Победить в конкурсе "Гордость России" не удалось. Подозреваю, что в силу своего юного возраста, Гладиатор просто устал (4,5 часа ждали этого конкурса) и в ринге делал что попало: стоял на 3-х лапах вместо 4-х :D  Иванищева говорит ему: "Эй, парень! Ты чего? Так в ринге себя хорошо показал". Выиграли этот конкурс: Чёрный терьер/Среднеазиат/кавказская овчарка. Думаю, что они все были уже взрослыми и поэтому проще перенесли долгие часы ожидания

А это наша фотосессия перед основным рингом...

41

ещё фото

Отредактировано Олеся (2009-12-14 11:45:44)

42

А это мы в гостях у Графа (ВЕО "неопознанных кровей". Папа - Блэк, привезен из Питера, мама - привезена из питомника "Красная Звезда". Граф родился 10.10.2001.) Сначала "мальчики" синхронно полаяли друг на друга, а потом начали играть

Отредактировано Олеся (2009-12-15 16:42:59)

43

Это фото "хозяина" квартиры - Графа, где мы мучительно ожидали 9,5 часов конкурса "Гордость России" :tired:

Отредактировано Олеся (2009-12-15 16:47:26)

44

Сфотографировать двух "кобелей-холериков" - дело невыполнимое! В ход идут не только фотоаппараты, но и все мобильники, что есть в доме

Отредактировано Олеся (2009-12-15 16:49:20)

45

А это СИБИРСКИЕ ВЕО (Новосибирск, Томск, Междуреченск, Омск). Нас, правда, тут нет :mybb:  МЫ позже пришли

А ещё мы делали промеры все ВЕО, пришедших на выставку (так, на скорую руку, "несертифицированной линейкой" :D ) Гладиатор в холке 70 см, пясть 15 см

Отредактировано Олеся (2009-12-14 11:59:11)

46

А вот это было на наших хэндлерах... Как печать? А? :D Теперь мы с гордостью можем сказать: "На наших выставках не только собаки, НО И все хэндлеры привиты против бешенства!"

Отредактировано Олеся (2009-12-15 16:51:00)

47

Мы вас тоже поздравляем!!! Молодцы!

48

Объясните "чайнику", что означает в родословной ВЕО надпись "Элита"? Когда собака считается элитной? Какие требования к её родителям предъявлялись при подборе пары?

49

Света и Джени написал(а):

Мы вас тоже поздравляем!!! Молодцы!

Молодцы наши мама с папой и.. хэндлер  :D

50

Насчет "элиты" - вопрос к Кате. А я еще раз вас с Греем поздравляю, и спасибо за фотки. Мамин клон!

51

Мария К. написал(а):

Мамин клон!

Говорят, когда сын похож на маму - будет счастливым. Думаю, наш пёса счастливчик! (ТТТ на него)

Теперь будем ждать 16 января 2010 и ЗАКРЫВАТЬ титул "ЧЕМПИОН РОССИИ". Я так понимаю на этой CACIB-овской выставке наш САСик идёт как двойной. ЮЧР мы закрыли, так что остался один САСик до ЧР

А ещё, оказывается, мы на этой выставке получили титул "Чемпион РКФ". Об этом нам сказали хозяйки "наших будущих невест". У них "выставочного" опыта больше, вот и настояли на том, чтобы я позвонила устроителям выставки и задала вопрос про этот титул. В клубе сначала замешкались, потом подняли какие-то бумаги и... дали нам титул. Пустячок - а приятно :P

Отредактировано Олеся (2009-12-24 16:34:58)

52

У нас сейчас стоят настоящие морозы! Вечером и утром: - 33..-35, а днём -29. У Грея шуба тёплая, поэтому он носится по глубокому снегу не замечая холода, в то время как мы считаем минуты, когда же этот пёс набегается, чтобы идти быстрее в спасительное тепло квартиры :)
Грей как сайгак прыгает по сугробам, зарывается носом в снег, доставая палочку. От мороза его морда покрывается инеем: и шерсть возле носа, и усы, и ресницы - получается этакий собачий Дед Мороз.

Фотоаппарат на морозе не работает, поэтому свеженькими фото побаловать не могу.

53

Олеся
Вы так удивительно ярко его описываете, что я четко вижу Грея Дедом Морозом. Интересно это у меня такое воображение хорошее или у меня есть такой же клон  :D

54

Брррр! У меня от одного Вашего описания таких морозов разные части тела мерзнут!

55

Мария К. написал(а):

Брррр! У меня от одного Вашего описания таких морозов разные части тела мерзнут!

К морозам привыкаешь, как ни странно. "Потеплеет" до -19..-23 и ты уже холода не чувствуешь! Ходим без варежек.
Зато в холодах есть свои "женские" плюсы: шубку красивую можно надеть на "законных основаниях" :D

56

Девчата, 16 января у нас выставка. Хочу Грею закрыть ЧР. Но вот не знаю, стоит ли идти, потому что выставка в основном "декорашек", в числе экспертов будет Гаврилова Яна Адольфовна.

Как она к ВЕО относится? Если породу знает, тогда пойдём за последним САСиком :)  Если не знает - даже носа в такой мороз из дома не высуну

57

sher написал(а):

Вы так удивительно ярко его описываете, что я четко вижу Грея Дедом Морозом. Интересно это у меня такое воображение хорошее или у меня есть такой же клон

Думаю, что такой же Дед Мороз и у Вас живёт! Однозначно!

58

Олеся написал(а):

CW, CAC, ЛК и ЛПП

ПОЗДРАВЛЯЮ! Умнички оба!!!

Олеся написал(а):

надпись "Элита"?

Элита это всего лишь название клуба,выдавшего родословную :) Так же,как Фауна и пр.

Олеся написал(а):

Гаврилова Яна Адольфовна.

хороший эксперт.К собакам предъявляет те же требования,что у Иванищевой.

Олеся написал(а):

Гладиатор в холке 70 см, пясть 15 см

Олеся,это вряд ли :) Думаю,что ваш рост примерно 68 а пясть около 13,5 :) Пясти 15 см. у ВЕО не бывает :)

59

По Гавриловой присоединяюсь. Она анатомист. Собак видит.

60

Госпожа Удача написал(а):

Думаю,что ваш рост примерно 68 а пясть около 13,5

Про рост - согласна (он крутился/вертелся, когда его измеряли), а вот пясть и впрямь большая (впритык мерили). НО, может линейка китайская была  :D


Вы здесь » ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ овчарка и ВЕЛЬШ-КОРГИ-ПЕМБРОК .8-916-655-2642 » Личные странички » Гладиатор Из Ксаро Честная игра,Новосибирск.