ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ овчарка и ВЕЛЬШ-КОРГИ-ПЕМБРОК .8-916-655-2642

Объявление

* * * ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи могут читать не все темы форума * * *КОНТАКТЫ : 8-916-655-2642

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ овчарка и ВЕЛЬШ-КОРГИ-ПЕМБРОК .8-916-655-2642 » Личные странички » Гладиатор Из Ксаро Честная игра,Новосибирск.


Гладиатор Из Ксаро Честная игра,Новосибирск.

Сообщений 61 страница 90 из 264

61

Ksaro написал(а):

Гаврилова Яна Адольфовна.
хороший эксперт.К собакам предъявляет те же требования,что у Иванищевой.

Госпожа Удача написал(а):

По Гавриловой присоединяюсь. Она анатомист. Собак видит.

Всё! Убедили! Идём 16-го под Гаврилову!

Отредактировано Олеся (2009-12-28 12:38:25)

62

Олеся- удачи тебе!  :flag: И давай ещё фоток мальчика-красавчика  :cool:

63

Олеся написал(а):

НО, может линейка китайская была

:D
Олесь,пясть измеряют в самом узком месте передней лапы,только сантиметровой лентой,сильно-сильно внатяг.

64

ksaro написал(а):

И давай ещё фоток мальчика-красавчика

Потеплеет - дам! У нас опять -30! :rofl:

Я сама жалею, что из-за морозов такие кадры пропадают! Чего Грей на улице вытворяет! В нём столько жизнерадостности! Столько оптимизма!

65

ksaro написал(а):

Олесь,пясть измеряют в самом узком месте передней лапы,только сантиметровой лентой,сильно-сильно внатяг.

Дык так и делали! Причём НЕ Я ИЗМЕРЯЛА, а девчонки - опытные собаководы. Может, у него шерсть толстая на лапах :rofl:

66

Олеся написал(а):

У нас опять -30!

:huh:  o.O офигеть...

67

ksaro написал(а):

офигеть...

А мы привыкли  :D  В СИБИРИ же живём! И собаки у нас МОРОЗОУСТОЙЧИВЫЕ (потому, наверное, и пясти у них больше 14 см :rofl:  )

68

Привет всем! Вчера (16 января) Гладиатор закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ!

В ринге были мы одни :D  и я боялась, что раз собака одна, то и САС могут не дать. 20 секунд Гаврилова его смотрела, а потом пожала руку нашему хэндлеру со словами: "Отличный кобель, но дрессировка ему бы не помешала"  :rofl:  "Согласна," - сказала хэндлер.
Через 15 минут мы получили диплом в котором в графе титулы стояло: САС, ЛПП, ЧФЛС
Я была "офигевшей от радости. Пёс был ОДИН, а ему дали ЛПП!

НУ, поскольку титул ЧЕМПИОН РКФ мы получили на ЦАЦИБе, то ЧФЛС нам как-бы уже и не нужен... НО ПРИЯТНО!!!!!
Бэст мы не выиграли, но это - фигня.

Прошу прощения за качество фото - делала со 2-этажа, с большого расстояния

Отредактировано Олеся (2010-01-17 13:22:57)

69

А это мы ждём начала своего ринга...

70

А это мы внимательно следим за дорогой, вдруг папа (он за рулём автобуса) не в ту сторону поедет

71

Олеся написал(а):

Гладиатор закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ!

Олесечка,поздравляю!!!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:  Мальчик -настоящая звезда,как ты и заказывала! :D

72

Олеся, поздравляю! И спасибо за ребенка, я так рада и его успехам, и тому, что он вошел в семью, и желаю всей команде успехов! Молодцы!

73

ksaro написал(а):

Мальчик - настоящая звезда,как ты и заказывала!

Теперь я понимаю, что у пёсов из вашего питомника не может быть иначе! На нашем сибирском форуме одна женщина из Челябинска (у неё питерская сука УЛЬРИКА) выложила фото "ВЕО из прошлого". У меня аж сердце зашлось: знакомые всё лица! Обалденные по красоте и мощи собаки. Их фото она размещала в качестве рассказа о предках Ульрики.
А в своём сообщении женщина дописала: "за фото спасибо питомнику Ксаро Честная игра". Теперь я понимаю, что вы по крупицам эту породу собирали, сохраняли. Спасибо за эту преданность! Знаете как от гордости распирает, когда на выставках видишь восхищённые взгляды других владельцев собак: "Ба! Да это же восточник! Какой огромный и красивый!"

74

Мария К. написал(а):

я так рада и его успехам, и тому, что он вошел в семью

Он не просто вошёл! :rofl:  Он там хозяйничает! Мальчишки его разбаловали!

75

Олеся написал(а):

На нашем сибирском форуме одна женщина из Челябинска (у неё питерская сука УЛЬРИКА) выложила фото "ВЕО из прошлого". У меня аж сердце зашлось: знакомые всё лица!

Олеся,можно ссылочку?
А это наш мальчик в Бэсте  :love: Фоточку мне прислала  хозяйка корги из Новосибирска :)
http://s003.radikal.ru/i203/1001/c4/8e0d551cc962.jpg

76

ksaro написал(а):

А это наш мальчик в Бэсте

Спасибо за фото! У меня такая как раз не получилась :tomato:

77

ksaro написал(а):

Олеся,можно ссылочку?

http://veoomsk.forum24.ru/?0-9

Хозяйку зовут Людмила. Пёсу - Ульрика

78

Лучше поздно, чем никогда: брателло, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  :cool:
А то пока мы несколько не в теме, вы успели прозвездиться. Молодцы!

79

Госпожа Удача написал(а):

брателло, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Рада видеть сестрёнку на этом форуме! Я уж тут вспоминала Вас. Куда пропали? Как девочка растёт? Хоть бы фото поделились!

80

:flag:
У нас просто голденские щеночки народились - им 2 недили. Поэтому не всегда есть время на форуме сидеть. Фотки есть. Из зимнего леса. Сейчас разгребусь маленько - выложу!

81

9 мая мы были на монопородной выставке в Омске (этот город в первый раз проводил монопородку ВЕО).
Гладиатор стал ЛК, обойдя кобеля из "класса победителей" и кобеля из "класса чемпионов". Мы получили свой первый сертификат КЧК!
В сравнении проиграл суке ЛЮТАР ВЕРДЖИНИЯ из Тюмени.
Экспертом была Галиаскарова Лариса.

В этот же день на CACIBе получил CW и САС, проиграв в сравнении 7-ми летнему кобелю. К слову сказать, часом раньше на монопороде он у этого кобеля выиграл :D  Так что всё по справедливости получилось.
Экспертом на этой выставке был Анатолий Жук (Белоруссия)

Отредактировано Олеся (2010-05-10 16:15:39)

82

С выставки у меня фото неудачные, поскольку приходилось прятаться от взгляда Грея, выбирая для фото не самые удачные ракурсы и расстояния.

Да, забыла сказать: Грей тестирование на этой выставке сдал на Т-1. Эксперт, который тест принимал, просто в восторге от нашего пса был!

Девчата обещали выложить на нашем сибирском форуме качественные фото. Я обязательно их скопирую и здесь размещу

Отредактировано Олеся (2010-05-10 16:20:54)

83

Катенька, Машенька! Ещё раз спасибо вам за ТАКОГО КЛАССНОГО мальчишку!

84

Поздравляю! Молодцы!  И вам всем, всей семье спасибо - достойно вырастили и достойно побеждаете! Удачи!

85

Выставка была CACIBовской, так что собак было уйма, но вот что было приятно: Ринг ВЕО вызывал интерес у публики!
Одна владелица ВЕО сама слышала, как один мужчина разговаривая по телефону, сказал собеседнику, что идет моно ВЕО, записано 28 собак, и что он зря не приехал!
Так приятно слышать такую оценку нашему поголовью ВЕО!

86

Молодец, братишка!!!  :flag:

87

фото с выставки:

Отредактировано Олеся (2010-05-11 18:17:52)

88

А это фотосессия на улице (Грей от хозяина ни на шаг не отходит :P )

89

Олеся,поздравляю от всей души!!! Молодец и ты и Грей  :cool: Собирайтесь теперь на Евразию  :D

90

ksaro написал(а):

Собирайтесь теперь на Евразию

Да, уж! Судя по фотографиям с прошедшей "Евразии" Грей довольно неплохо смотрелся бы среди разношерстного поголовья ВЕО :D


Вы здесь » ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ овчарка и ВЕЛЬШ-КОРГИ-ПЕМБРОК .8-916-655-2642 » Личные странички » Гладиатор Из Ксаро Честная игра,Новосибирск.