ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ овчарка и ВЕЛЬШ-КОРГИ-ПЕМБРОК .8-916-655-2642

Объявление

* * * ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи могут читать не все темы форума * * *КОНТАКТЫ : 8-916-655-2642

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЕО или НО?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго всем времени суток! Моего песика зовут Честер, ему 9 месяцев, рост 67см. А вот на счет того ВЕО он или НО точно сказать не могу. Песик без документов, брали его как НО, но на мой взгляд есть в нем что-то и от ВЕО. Хочется услышать мнение разбирающихся в этом людей))) Фото скину, как только пойму как))) Кстати, может кто подскажет?

2

Я может и грубо скажу, но считаю, что собаки без документов ни к какой породной группе отношения не имеют...
Какая разница, какой он породы и на кого похож. Любите его, вот и все!
Ведь порода - это не только внешний вид, это предки и труды заводчика.

Извините, если показалась грубой, но подобные заголовки уже не вызывают ничего, кроме раздражения!

3

Если мне интересно знать кто все таки был у него в роду, это совсем не значит, что его происхождение может как-то повлиять на отношение. Я думала форум для того и существует, чтоб помогать интересующимся людям разобраться в каких либо вопросах.

4

Anna, на форуме Вам с радостью ответят на интересующие вопросы по выращиванию,дрессировке,спорту с собакой. Только - какая разница,НО или ВЕО Ваша собака,тем более что ТОЧНО этого Вам не скажет никто)))
Любите,занимайтесь,общайтесь со своей собакой и не заморачивайтесь о происхождении! Он(или она?) - просто овчарка!
И это хорошо! :cool:

5

Ураа, получилось выложить кое какие фотки, правда не свежине))) но все же если кому интересно, то они тут: http://www.radikal.ru/users/kovach72/chernyj

6

У Вас немецкая овчарка ))) Это НЕ ВЕО.

7

Ну спасибо, теперь буду знать)))

8

Anna написал(а):

Ну спасибо,

не за что.

9

Я бы сказала, НО "народного разведения" :-)
Очень симпатиШный.

Отредактировано Госпожа Удача (2011-02-14 17:00:07)

10

Ну впринципе поэтому у меня и возник воррос о его происхождении, просто на форуме немцев фоток насмотрелась, не очень похож по моему)))) А то что симпатишный - эт ДААА))) Он у меня вообще милашка, и по характеру тоже)))

11

Госпожа Удача написал(а):

НО "народного разведения"

:yep: точнее не скажешь)))

12

остается надеяться, что человеку стало легче теперь !  ;)
песка очень симпотишная! :love:

Отредактировано Грозя (2011-02-14 22:25:18)

13

Привет! По-моему мой немец вылитый ВЕО.Или нет ?
http://uploads.ru/t/h/N/r/hNrPc.jpg