Сегодня мне позвонили из редакции журнала специализированного журнала о животных  «FOODSTUFF/ИНФОРМ» ZOO с предложением предоставить для издания материал о нашем питомнике. Статью я даю бесплатно,но есть возможность подать туда рекламу от питомника. Информация о журнале:
ТИРАЖ                         10 000 экз.
ПЕРИОДИЧНОСТЬ    1 раз в 2 месяца 
ФОРМАТ                       А5+
ЦВЕТНОСТЬ                Полноцвет

Читательская аудитория – владельцы животных, директора и собственники ветеринарных клиник, зоомагазинов,  салонов красоты для животных, владельцы питомников. Рассчитан на общий круг читателей, а также на профессионалов.

Распространение – бесплатно:
- адресная рассылка по директорам и собственникам ветеринарных клиник, зоомагазинов, владельцам питомников, конноспортивных клубов, салонов для животных,  оптовых компаний, кинологических и фелинологических клубов.
- на специализированных стойках в зоомагазинах, бутиках, салонах красоты, ветеринарных клиниках,  ветеринарных аптеках,  фитнес – центрах, кинологических и фелинологических клубах.
- специализированные выставки.

Регион распространения – Россия, страны СНГ, а также зарубежные крупные питомники домашних животных.

Нам предложили выкупить страницу,полноцветный лист. Я прикинула ,что можно разместить порядка пяти-шести фотографий с информацией.Реклама,естественно, платная,но не дорогая.
Ответ надо дать до конца недели.

Кто заинтересовался - звоните или пишите в личку.