ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ овчарка и ВЕЛЬШ-КОРГИ-ПЕМБРОК .8-916-655-2642

Объявление

* * * ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи могут читать не все темы форума * * *КОНТАКТЫ : 8-916-655-2642

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛУЧИЛАСЬ БЕДА!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Случилось большое несчастье - под Питером,не доезжая 80-ти км,попали в аварию Лена(Лена со Спартой) и её муж Виталик. Люди живы,машина сильно разбита,пользоваться ею нельзя.С ребятами ехали пемброчки Белька и Беатрис,маленькая Яра. С Бель всё нормально,за жизнь Яры сейчас борются веты...
В Питере ребятам сейчас помогают коргивладельцы.
Думаю,понадобится помощь и по их возвращению в Москву.

2

какой ужас... Удачи!

3

Держим кулачки за Ярочку.

4

Яра в коме...

5

Огромное спасибо всем владельцам корги в Питере за неоценимую поддержку ребят - моральную,и что немаловажно - финансовую.
Низкий поклон питерским коргивладельцам!

6

Друзья! ОГРОМНОЕ спасибо всем,кто откликнулся - спасибо питерским коргивладельцам - это чудо,какие люди!!! Спасибо всем москвичам за моральную поддержку и предложение помощи - я всё передала Лене,она очень-очень всех благодарит за участие! Обещает скоро сама выйти на связь.Говорит,что на телефонном счету благодаря корги-форучанам образовалась приличная сумма,и теперь она всегда на связи.Говорит,что питерцы помогли не толко технически ( машиной и пр.),но и деньгами.Благодарит всех,кто позвонил и помог,а это были коргивладельцы Москвы,Мурманска,Иркутска...
Беартрис пока в коме - у неё множественные ушибы внутренних органов,сотрясение мозга.
И ещё : людей спасли ремни и подушки безопасности.
Друзья! Берегите себя!!!

7

ksaro
Ужас... Пусть собаки выздоравливают!

8

О, Боже!!!
Кать, передай, пожалуйста, Лене и наше, прибалтийское участие!!! Если нужна какая-то посильная помощь - мы рады помочь!!!
Пусть поправляются и верят в то, что все будет хорошо!!!!!!

Лена и Андрей

9

Только что разговаривала с Леной - она нормально (ну,насколько можно в этой ситуаци).Питерцы предложили своих собак в качестве доноров - возможно,веты посчитают уместным переливание для Беатрис и Лена воспользуется. Лена ещё раз благодарит всех-всех-всех за участие и говорит,что ночью,возможно, будет с интернетом.
Завтра Виталик будет заниматься машиной - пока мыслей на эту тему никаких - машина взята в кредит,КАСКО,чужой город...Может,кто чего посоветует?
Беатрис сейчас в сознании,стабильно-тяжёлая,пока без изменений.
На счёт денег - клиника пока проплачена ( молитвы благодарственные питерским коригвладельцам!!!). На телефонах тоже денежка есть ( тут уже спасибо всем - чуть не со всей страны наши дорогие коржатники поучаствовали).Но денежка всё равно наверняка понадобится - на билеты в Москву сначала Виталику ( он приедет в воскресение),а потом Лене( она пока остаётся в Питере - без Беатрис не поедет!)
Ещё не понятно,что и как делать с машиной - но это завтра.
В общем,друзья - ваша помощь неоценима! Поддержка настолько мощная,что ребята ощущают это почти физически.
СПАСИБО!!!

10

Новости: Яра сегодня встала,узнала Лену,повиляла ей хвостиком и попросилась на ручки!!! Наконец-то есть улучшение!!! Она даже встаёт ( очень пока осторожно),пока плохо наступает на заднюю лапочку.Ей пока ещё очень больно,но она держится молодцом!
Сейчас щенульке колят обезболивающие и мочегонные.
Вечером Лена скинет мне счёт банковской карточки - размещу на форумах.
И ещё раз - спасибище всем-всем-всем!!!

11

ksaro написал(а):

Яра сегодня встала,узнала Лену,повиляла ей хвостиком

Очень хорошие новости. Лене и Виталику терпения...

12

Очень страшное несчастье! Дай-то Бог, чтобы все обошлось! Малышке выздороветь!
И самое главное - живы!

13

У нас большая просьба : Виталик сегодня в 21.00 будет в Москве и едет ко мне ,на Ленинский, за овчаркой. А девочка,которая вызвалась его довезти от меня доего дома сильно заболела и лежит с температурой.
В связи с этим у меня такой вопрос - кто-нибудь может забрать от меня, с Ленинского,105 Виталика с восточницой и отвезти их домой в Новогиреево,на ул.Молостовых?
Виталик будет у меня примерно около 22.00.
Будем благодарны за помощь!
Мой телефон : 8-916-655-2642 и городской 735-0176 Катя.

14

Друзья,ребятам на счёт приходят денежки.Поскольку мы не знаем,от кого - благодарим сразу всех,кто помогает!